AUGURIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!! XD XD, ...Sono veramente fortunato...

« Older   Newer »
  Share  
klatony
view post Posted on 27/12/2009, 16:20




GRZ TONYYYYY..AUGURISSIMI ANCHE A TE...BHè CHE DIRE TU SWEI SEMPRE SPECIALE,E IO(PARLO DI ME PERSONALEMNTE)TI STIMO CON TUTTA ME STESSA,NON HO MIA APPREZZATO TANTO UNA PERSONA,MA NON SOLO X IL LATO ARTISTICO(DI CUI NE VADO PAZZA),MA SOPRATUTTO X IL LATO UMANO...TVTTTTB SEI UNA GRANDISSIMA PERSONA....UNIKOOO...IO NON SARò MAI UNA DI QUELLE PERSONE CHE HAI DTT TU CON ALTRI SCOPI...KISSKISS KLA
PS:SPERO DI VEDERE PRESTO IL VIDEO,SPERO DI ESSERE VENUTA BN!!XD
 
Top
[*Lisina*]
view post Posted on 27/12/2009, 18:01




Buon Natale anche a te Anto..
 
Top
****Roxy****
view post Posted on 27/12/2009, 18:30




CITAZIONE (klatony @ 27/12/2009, 16:20)
GRZ TONYYYYY..AUGURISSIMI ANCHE A TE...BHè CHE DIRE TU SWEI SEMPRE SPECIALE,E IO(PARLO DI ME PERSONALEMNTE)TI STIMO CON TUTTA ME STESSA,NON HO MIA APPREZZATO TANTO UNA PERSONA,MA NON SOLO X IL LATO ARTISTICO(DI CUI NE VADO PAZZA),MA SOPRATUTTO X IL LATO UMANO...TVTTTTB SEI UNA GRANDISSIMA PERSONA....UNIKOOO...IO NON SARò MAI UNA DI QUELLE PERSONE CHE HAI DTT TU CON ALTRI SCOPI...KISSKISS KLA
PS:SPERO DI VEDERE PRESTO IL VIDEO,SPERO DI ESSERE VENUTA BN!!XD

CLAUDIA, MA IL VIDEO LO TROVI IN DOWNLOAD! ANCORA NON LO HAI SCARICATO??
 
Top
dolcetrilly
view post Posted on 28/12/2009, 01:03




carissimo ragazzo dagli occhi dolci di un angelo sono una ritardataria come te...ti faccio anche io gli auguri di Natale posticipati e quelli di un felice2010 anticipati..tra le parole che hai scritto nel messaggio in bacheca mi hanno colpito in particolare"HO VISTO UN BEL Pò DI PERSONE IN GIRO MA SONO POCHE QUELLE HANNO LASCIATO QUALCOSA..."al mondo siamo cosi tanti ma avvolte ci basta solo una persona per stare bene...siamo7milioni di anime ma ne abbiamo bisogno di una soltanto..se solo poche ti hanno lasciato qualcosa significa che quelle poche ti hanno donato qualcosa nel migliorare e favorire la tua crescita artistica e personale....e ormai fanno parte di te...come tu fai parte di persone che ti stiamano, ti apprezzano e ti adorano...io sono tra quelle...e sono felice che sei parte di me...ed io ci sarò nella tua musica!!!ti voglio bene con tutto il cuore ed io e tutte le persone che come me ti adoriamo, saremo la tua forza!!!!!buon 2010 e buona musica dolce piccolo grande tony(saluti e auguri a tutto il forum!!!)
 
Top
neve_al_sole90
view post Posted on 28/12/2009, 13:45




Weeee Antòòòò, Buon Natale...anche se in ritardo...meno male che ti è piaciuto il video, per tutte le volte che la povera LAla l'ha dovuto rifare..! :D beh non mi resta che augurarti buon anno...e mi raccomando, destinazione SAremo!
 
Top
Ade*
view post Posted on 4/1/2010, 15:20




CITAZIONE (Tony Maiello @ 26/12/2009, 16:28)
ORMAI LO SAPPIAMO CHE LA PRECISIONE E LA PUNTUALITA' NON SONO IL MIO FORTE.....XD XD AHAUHAUHAUH!!!!! BUON NATALE (POSTICIPATO) E BUONE FESTEEEEEEEEEEEEE!!!!! FINALMENTE POSSO RINGRAZIARVI TUTTE/I! :wub: :wub: XD XD
HO VISTO IL VIDEO...CHE DIRE...GIA' SAPEVO CHE MI SAREI EMOZIONATO! :) E' PROPRIO VERO...CIOE' SENZA X FACTOR E TUTTO QUELLO CHE E' SUCCESSO DOPO...FORSE IO NON STAREI NEMMENO A SCRIVERE QUI SOPRA OGGI...FORSE NON CI SAREBBE NEMMENO UN FORUM UFFICIALE PER ME, MA SOPRATTUTTO NON AVREI MAI POTUTO CONOSCERE PERSONE FANTASTICHE COME VOI!! :) ...HO VISTO UN BEL PO' DI PERSONE IN GIRO, MA SONO POCHE QUELLE CHE MI HANNO LASCIATO QUALCOSA, CHE MI APPREZZANO PER QUELLO CHE SONO, CHE NON HANNO ALTRI SCOPI...SE NON QUELLO DI CONDIVIDERE UNA PASSIONE.........MUSICA!:)
VI SIETE SEMPRE COMPORTATI/E BENE CON ME ...E IO HO CERCATO DI RICAMBIARE LA VOSTRA GRANDE PAZIENZA E LA VOSTRA STIMA! :) ....IO NON HO PAROLE PER DESCRIVERE L'IMMENSA GRATITUDINE!...DICIAMOCI LA VERITà...NON SONO COSE DI TUTTI I GIORNI...E IO MI VERAMENTE FORTUNATO!!!! :)
RAGAZZE/I ...GRAZIE VERAMENTE DI CUORE!!! VI AUGURO UN 2010 PIENO DI FELICITA' E SODDISFAZIONI!! ...ORA INCROCIAMO LE DITA........XD XD
VI VOGLIO BENEEEEEEEEEEEEEEE!!!!

P.S. ....HO GIA' MANGIATO TUTTI I CIOCCOLATINI!...I FERRERO ROCHER PRIMA DI TUTTI!!! AHUAHAUAHAHAU
XD


Lo so, è un mio grandissimo difetto. Sono come te, Anto: SONO SUPER RITARDATARIA! :P
E anche questa volta mi riduco a commentare alla fine delle vacanze, pur essendo tutti i giorni sul Forum. Non so perchè! :lol: :lol:
Cmq adesso penso solo a Sanremo io, come te e tutti noi. :P
anche perchè finalmente verresti in Liguriiiia! :P e io non ti stresserei più con la mia regione! :lol:
INCROCIAMO LE DITA TUTTIIIII! IN BOCCA AL LUPO, TONY!
un bacione e buona conclusione delle feste! :P ^_^
:wub:
 
Top
~ Fedy
view post Posted on 5/1/2010, 23:20




TONYYYYYYY! Grazie per esser passato..Auguri anche a te! anche se ormai le feste son finite XD..eh bè.. che dire...anche io adoro i Ferrero Rocher! ahahahahah li mangio sempre per primi xD..ti vogliamo bene!
 
Top
21 replies since 26/12/2009, 16:28   715 views
  Share