I'M SORRY MY FRIEND'S!!!!, Un piccolo chiarimento e un saluto a volo!

« Older   Newer »
  Share  
Tony Maiello
icon5  view post Posted on 1/7/2009, 15:33




CIAO RAGA! COME VA'? SPERO TUTTO BENE! PASSAVO PER UN SALUTO VELOCE E SOPRATTUTTO PER CHIARIRE UN MIO SBAGLIO!! MI SCUSO CON TUTTE LE RAGAZZE E I RAGAZZI PUGLIESI, IN PRATICA CREDEVO CHE IL 4 FOSSI IN PUGLIA, MA NON E' COSI'...SARO' A LUGANO! AVEVO CONFUSO LA DATA CON UN'ALTRA CHE CI SARA' COMUNQUE, MA NON IL 4! SCUSATE, MA ULTIMAMENTE NON CI CAPISCO NIENTE...TUTTORA SONO IN UN TRENO E TRA L'ALTRO SI STA SCARICANDO ANCHE LA BATTERIA...E LE PRESE NON FUNZIONANO!....FORTUNATISSIMO!
BEH, RIPETO...SCUSA ROBY, SCUSA PASQUITA, SCUSATEMI TUTTI! PICCOLO ERRORE DOVUTO VERAMENTE A QUESTO PERIODO UN PO' CONFUSO!:)
SPERO MI CAPIRETE...E COMUNQUE CI SARO' IN PUGLIA! GIURO!...COME CERCHERO' DI ESSERE UN PO' OVUNQUE...(SEMPRE SE VOLETE EH) HEHEHEH
UN ABBRACCIO ENORME A TUTTE/I!!!
TONY ^_^
 
Top
Princess_Giovy
view post Posted on 1/7/2009, 15:43




la fortuna è dalla tua parte a quanto pare! io sul treno ho caricato infinite volte la batteria del cell...l'arto dello scroccare è stupendaXD
cmq credo che tutte/i le/i pugliesi ti capiranno...DAI...già cn questo messaggio ti sei fatto perdonare ^_^

A Lugano???ma beneeeeeeeee
in bocca al lupo!!!
 
Top
Pasquita90
view post Posted on 1/7/2009, 15:47




Ehi Maiello!
Appena sarai qui a Bari(se ci sarai)...mi sà che dovrò picchiarti...eh si è giunto il momento di farlo! :D :P
In una mail ti scrissi il motivo per cui ti avrei picchiato,quindi...stai attento! :D :D
Cmq scherzi a parte...non devi preoccuparti!Sono cose che capitano(tu però cerca di non farle capitare,altrimenti mi farai rispondere male a tutti,visto il nervosoXDXD)!
Fai buon viaggio allora e mi raccomando a Lugano,fatti brutto...non si sà mai le ragazze lì sono peggio di noi e ti rapiscono e poi noi non possiamo più vederti!!! -_- -_- :lol: :lol:
Ciaoooo Antooo!Tvb! :)
 
Top
rObymay_412
view post Posted on 1/7/2009, 15:48




Tonyyyyyyyy....mannaggia la miseria! mi dispice tanto che questo sia un periodo un pò confuso..spero passi presto!! cmq non devi preoccuparti!!! capita a tutti di sbagliareee!!! :):):):) noi ti capiamo,certo.......tranquillooooo ok??? ti aspettiamo allora!!!! 1 bacione! ^_^
 
Top
vienna
view post Posted on 1/7/2009, 15:49




Si dai Tony...capiranno gli altri!!!!Buona fortunaaaaa!!!!!Ah nn sei l'unico che ultimamente nn capisce nnt!!!!ahahah....ciaoooo ^_^
 
Top
****Roxy****
view post Posted on 1/7/2009, 15:51




GRAZIE DI ESSERE PASSATO A CHIARIRE! LO DICO SEMPRE CHE SEI SPARATO IN GIRO COME LA PALLINA DEL FLIPPER ED È FACILE CONFONDERSI! UN GIORNO QUI, UNO LA'! SONO CERTA CAPIRANNO. BACI!
 
Top
Nica91
view post Posted on 1/7/2009, 16:00




Okkkkkkkkkeeeeeeey Tony non ti preoccupare l'importante è che ci farai sapere quando vieni perchè non vediamo l'ora di vederti!!! Un bacione e sei stato grande a Trl!!! ^_^
 
Top
roxy.92
view post Posted on 1/7/2009, 16:18




che carinoooooo!troppu gioiaaa!
 
Top
Giugy88
view post Posted on 1/7/2009, 16:53




CITAZIONE (Tony Maiello @ 1/7/2009, 16:33)
CIAO RAGA! COME VA'? SPERO TUTTO BENE! PASSAVO PER UN SALUTO VELOCE E SOPRATTUTTO PER CHIARIRE UN MIO SBAGLIO!! MI SCUSO CON TUTTE LE RAGAZZE E I RAGAZZI PUGLIESI, IN PRATICA CREDEVO CHE IL 4 FOSSI IN PUGLIA, MA NON E' COSI'...SARO' A LUGANO! AVEVO CONFUSO LA DATA CON UN'ALTRA CHE CI SARA' COMUNQUE, MA NON IL 4! SCUSATE, MA ULTIMAMENTE NON CI CAPISCO NIENTE...TUTTORA SONO IN UN TRENO E TRA L'ALTRO SI STA SCARICANDO ANCHE LA BATTERIA...E LE PRESE NON FUNZIONANO!....FORTUNATISSIMO!
BEH, RIPETO...SCUSA ROBY, SCUSA PASQUITA, SCUSATEMI TUTTI! PICCOLO ERRORE DOVUTO VERAMENTE A QUESTO PERIODO UN PO' CONFUSO!:)
SPERO MI CAPIRETE...E COMUNQUE CI SARO' IN PUGLIA! GIURO!...COME CERCHERO' DI ESSERE UN PO' OVUNQUE...(SEMPRE SE VOLETE EH) HEHEHEH
UN ABBRACCIO ENORME A TUTTE/I!!!
TONY ^_^

ciaooooooooooooooooo!!! :wub:

tranquillo!! sono certa che capirano tutti!!
hey....a Lugano??? wow!!! non è lontano da me.......magari riesco a venire....speriamo!!
 
Top
^[LaLa92]^
view post Posted on 1/7/2009, 17:03




vabbè...perdonatoooo!!!!!!
ma quando verrai in puglia ci ricorderemo di questo skerzo e te la faremo pagareeeee!!!! ci devi il doppio tra baci e abbracciiii!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
Pasquita90
view post Posted on 1/7/2009, 17:05




CITAZIONE (^[LaLa92]^ @ 1/7/2009, 18:03)
vabbè...perdonatoooo!!!!!!
ma quando verrai in puglia ci ricorderemo di questo skerzo e te la faremo pagareeeee!!!! ci devi il doppio tra baci e abbracciiii!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

Ragazze se non vi dispiace.....a me il triplo...è un anno che lo aspettoooooooooooooooooooooooooooooo! :(
 
Top
^[LaLa92]^
view post Posted on 1/7/2009, 17:06




:lol: ok pasqui! concesso!!!!!
 
Top
~•Sweet_Vivy•
view post Posted on 1/7/2009, 18:30




Ciauu Tonyyyy!! :)
Eheh tranquillo, capita di sbagliarsi, dopo tutto sei sempre in giro quindi non ti puoi ricordare tutte le date^^
Guarda che ti aspetto in provincia di Brescia eh ;)
Baciiiiii :*
 
Top
marytony92
view post Posted on 1/7/2009, 18:42




toooooooooooooooooonyyyyyyyyyyyy...quanto sei doooooooooooolceeeeeeeeeee....braaaaaaaavo...hai ftt bene a chiarire...sapevo che pasqui e roby stavano montando le tende....ahahahahah...x fortuna le hai fermate...ahahahahah....scherzo...nn stare nl forum per una settimana nn mi fa bene...hehe..sempre grandissimo tonyyyyyyyyyyy...ti voglio beniiiiiiiiiiissimo
 
Top
*°*tigrotta_Virgy*°*
view post Posted on 1/7/2009, 18:45




grazie Tony xessere passato!!!!
vabbè dai tranquillo capita a tutti di sbagliare!!!!!
e kmq ti aspetto a reggio calabria!!!:D :D bacioniiii
 
Top
17 replies since 1/7/2009, 15:33   631 views
  Share