lisina_livorno!!!!!!!!!!! ahahhahahahaa, !

« Older   Newer »
  Share  
[*Lisina*]
view post Posted on 18/9/2009, 14:23




Beh..anche io avevo scritto nella presetazione d lala...huhu...cmq...iO M SN ISCRITTA esattamente 3 mesi fa.... io ho visto tony a x factor e subito mi ha colpito, ovviamentetifavo x lui! per la sua voce e tutto il resto...Solamente che nn avendo internet a casa nn mi sono mai potuta iiscrivere a nessun forum....appena ho avuto l'occasione l'ho fatto e... eccomi qui!!!!!!hihi io prima mi chiamavo lisina_livorno ahah che fantasia...poi ho cambiato il nick xchè mi sembrava un po'stupido...
cmq sn davvero felice perchè ho conosciuto tony che è una persona di cuore, favoloso..... gli voglio troppo bene e lo seguirò SEMPRE!

E POI BEH...VOI!!!!!!!!!!!! una seconda famigliuola..a partire da Roxy, Adry,Lala.Viennina, giugy, ade, pasquita, federica, monia,vincenzo, e tutto il resto...VI ADOROOOOOOOOO GRAZIE DI TUTTO.....

SIETE UNICI!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
Pasquita90
view post Posted on 18/9/2009, 15:51




Lisaaaaaaaaaaaaaaaaa,ti vogliamo un gran bene anche noi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:
 
Top
Ade*
view post Posted on 18/9/2009, 21:02




Lisyyyyy! :)
ma anche noi ti vogliamo davvero bene, ovviamente!
sono contenta di averti conosciuto, sei davvero una ragazza simpatica e aiuti sempre tutti! ;) ;) ;)
anche se ti conosco solo da tre mesi mi sembra di conoscerti da + tempo!
ricordo circa due mesetti fa, che su msn avevi avuto quella "crisi", e volevi andartene dal forum, meno male che sei rimasta, davvero!!!!! :)
un bacio bella!
 
Top
[*Lisina*]
view post Posted on 19/9/2009, 13:17




CITAZIONE (Ade* @ 18/9/2009, 22:02)
Lisyyyyy! :)
ma anche noi ti vogliamo davvero bene, ovviamente!
sono contenta di averti conosciuto, sei davvero una ragazza simpatica e aiuti sempre tutti! ;) ;) ;)
anche se ti conosco solo da tre mesi mi sembra di conoscerti da + tempo!
ricordo circa due mesetti fa, che su msn avevi avuto quella "crisi", e volevi andartene dal forum, meno male che sei rimasta, davvero!!!!! :)
un bacio bella!

madòòòòòòòòòòòòòòòò devo essere stata impazzita proprio ahahahahha......IO ORA NON POTREI MAI ANDARMENE DA QUI..QUESTA è LA MIA SECONDA CASA!!!GRAZIE ADE UN BACIONE TVB!

CITAZIONE (Pasquita90 @ 18/9/2009, 16:51)
Lisaaaaaaaaaaaaaaaaa,ti vogliamo un gran bene anche noi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
^[LaLa92]^
view post Posted on 19/9/2009, 13:42




bè...che dire....mi sa che ormai te lo ripeto mille volte che ti voglio un mondo di beneeee...che mi sembra di conoscerti da una vitaaaaaaa...
grazieeeeee sorellinaaaaaaaaaa!!
 
Top
Giugy88
view post Posted on 19/9/2009, 15:14




Gimmyyyyyyyyyyyyyy
mia adorata!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anche io Ti voglio bene!!!! tanto tanto!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
[*Lisina*]
view post Posted on 20/9/2009, 00:57




CITAZIONE (Giugy88 @ 19/9/2009, 16:14)
Gimmyyyyyyyyyyyyyy
mia adorata!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
anche io Ti voglio bene!!!! tanto tanto!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
tesoriiiiiiiiiii

CITAZIONE (^[LaLa92]^ @ 19/9/2009, 14:42)
bè...che dire....mi sa che ormai te lo ripeto mille volte che ti voglio un mondo di beneeee...che mi sembra di conoscerti da una vitaaaaaaa...
grazieeeeee sorellinaaaaaaaaaa!!

le sorelline may hihihiihii :wub:
 
Top
[*Lisina*]
view post Posted on 1/12/2009, 09:56




=)
 
Top
[...vienna...]
view post Posted on 17/2/2010, 16:55




Ti Adoroooooooooooooooooooooooooooooo trimpyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy :)
 
Top
=SeRe=
view post Posted on 14/7/2010, 23:32




Ahah, mitica lei, l'intrepida Lisa che insegue Tony ovunque!!! :D Ahahah, fai bene, mi piace vedere qualcuno che mette tutto questo entusiasmo nelle proprie passioni!! ;) E' stata un vero piacere conoscerti in quella lunga attesa sul retro di Mondadori a Via del Corso (anche se in un primo momento mi hai un pò schockata!) e spero davvero di rivederci presto!!! ^_^ Kisses
 
Top
[*Lisina*]
view post Posted on 15/7/2010, 14:13




perchè ti ho scioccata?? ahahha
 
Top
=SeRe=
view post Posted on 15/7/2010, 15:55




CITAZIONE ([•*Lisa&Tony*• ] @ 15/7/2010, 15:13)
perchè ti ho scioccata?? ahahha

AHahahahah, tranquilla, nulla di cui preoccuparsi! Ma a sentirti che venivi da Livorno perché lo segui sempre mi ha sopresa! Cmq non preoccuparti, si tratta solo di un primo impatto, stai parlando con una che come si è fatta chilometri per i concerti ;) Alla fine siamo scandalose allo stesso modo!! :D
 
Top
12 replies since 18/9/2009, 14:23   203 views
  Share