RADIO NORBA..................

« Older   Newer »
  Share  
****Roxy****
icon2  view post Posted on 9/12/2009, 14:38




Maria Elena ha scritto per l'ennesima volta a Radio Norba chiedendo di inserire FIDATI DI ME in playlist, ma la risposta è stata un'altra volta PICCHE! Le hanno risposto: ci dispiace ma Fidati di me non è in programmazione (ma va??????????):angry:

 
Top
rObymay_412
view post Posted on 9/12/2009, 14:46




A ME NON RISPONDONO PROPRIO...COM'è??? UNA VOLTA HO MANDATO UNA MAIL CHILOMETRICA...NON HO RICEVUTO ALCUNA RISPOSTA!!!! NON SAPEVANO TROVARE LE PAROLE...NE AVEVO USATE TROPPE IO FORSE!!! MA CHE RABBIA GUARDA
 
Top
****Roxy****
view post Posted on 9/12/2009, 14:52




Maria Elena ha scritto a un certo CRISTOBAL ...?????
 
Top
rObymay_412
view post Posted on 9/12/2009, 14:57




cristobal.....è quello che presentava il battiti live....
se volete
vi scrivo qui ora TUTTA LA PRESENTAZIONE
che ha fatto a tony quando è stato al battiti live!
e mi dite se questa è coerenza....
il talento,il talento...
è cosi che cercano di farlo emergere il talento????
io comunque avevo scritto proprio alla mail di radio norba....non so chi è che si occupa della lettura delle mails
 
Top
Pasquita90
view post Posted on 9/12/2009, 17:12




Io sono a dir poco amareggiata,in quanto è la radio che ascolto di più e alla quale ho mandato più email e msg!Oltre a non ricevere mai risposta,non hanno MAI letto i miei msg!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
maryross85
view post Posted on 9/12/2009, 20:53




anche io ho riempito di mail e soprattutto sms -.- radio norba...scrivevo anche a stefania sorrentini, che anche lei era insieme a crtistobal al battiti live qndo c'è stato tony -.- poi ho scritto anche a crystobal e ad antonio malerba...mi hanno risposto tutti dicendomi che nn potevano inserirlo perchè nn era famoso come ad esempio noemi -.- questi stanno proprio fuori...infatti ho abbandonato...cioè nn mando più a loro...però mi hanno proprio delusa!!!
 
Top
Ade*
view post Posted on 10/12/2009, 16:29




A ME NON HANNO MAI RISPOSTOO!

CMQ RAGAZZE, QUESTO WEEKEND MI SONO FATTA 8 ORE DI MACCHINA CON UN MP3 SCARICO MORTO E L'ALTRO CON SOLO 11 CANZONI ORRIBILI, COSI HO ASCOLTATO LA RADIO SEMPRE, E FATE CONTO CHE HO FINITO I 100 MSG GRATIS SIA DOMENICA SIA LUNEDI (COSA CHE NON MI SUCCEDE MAI!) PERCHè TARTASSAVO A RAFFICA LE RADIO, E POI STAVO LI AD ASCOLTARE SE LA MANDAVANO, BEH RISULTATO?!?!?!??!
UN FALLIMENTO!

A PARTE UNA RADIO TOSCANA, DI CUI NON RICORDO IL NOME PURTROPPO, CHE APPENA HO CHIESTO FIDATI DI ME L'HA FATTA ASCOLTARE E MI PARE RADIO DEEJAY, MA NON NE SONO CERTA!
TRA L'ALTRO C'ERA UN PROGRAMMA NON RICORDO SU CHE RADIO (PURTROPPO NON CONOSCENDO MOLTO LE RADIO DIMENTICO FACILMENTE I NOMI! ) IN CUI INSERIVANO LE CANZONI CHE CHIEDEVANO GLI ASCOLTATORI, DALLE 11.00 ALLE 13.00, ECCO, IN QUELLE DUE ORE HO MANDATO MILIARDI DI MESSAGGI E IL RISULTATO: NULLOOOOOOOO!
IL BELLO è CHE GLI SPEAKER POI DICEVANO: OGNI RICHIESTA CHE FATE LA ESAUDIAMO, VI FACCIAMO ASCOLTARE TUTTO!
ERO ALLIBITA! :sad:

CMQ CONTANDO CHE HO MANDATO MSG A TUTTE LE RADIO POSSIBILI E SOLO DUE MI HANNO ASCOLTATA..BEH BELLE RADIO.. :S
IN POCHE PAROLE HO PASSATO UN WEEKEND AD ASCOLTARE: IL CIELO è SEMPRE PIù BLU E L'AMORE SI ODIA!
SEMPRE, OVUNQUE QUELLE!

PER CUI ADESSO INVIO UNA BELLA MAIL LUNGA DI PROTESTA A DIVERSE RADIO! VOGLIO VEDERE COSA RISPONDONO..
 
Top
****Roxy****
view post Posted on 10/12/2009, 21:18




FALLI NERI!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Top
7 replies since 9/12/2009, 14:38   91 views
  Share