AUGURIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!! XD XD, ...Sono veramente fortunato...

« Older   Newer »
  Share  
Tony Maiello
icon4  view post Posted on 26/12/2009, 16:28




ORMAI LO SAPPIAMO CHE LA PRECISIONE E LA PUNTUALITA' NON SONO IL MIO FORTE.....XD XD AHAUHAUHAUH!!!!! BUON NATALE (POSTICIPATO) E BUONE FESTEEEEEEEEEEEEE!!!!! FINALMENTE POSSO RINGRAZIARVI TUTTE/I! :wub: :wub: XD XD
HO VISTO IL VIDEO...CHE DIRE...GIA' SAPEVO CHE MI SAREI EMOZIONATO! :) E' PROPRIO VERO...CIOE' SENZA X FACTOR E TUTTO QUELLO CHE E' SUCCESSO DOPO...FORSE IO NON STAREI NEMMENO A SCRIVERE QUI SOPRA OGGI...FORSE NON CI SAREBBE NEMMENO UN FORUM UFFICIALE PER ME, MA SOPRATTUTTO NON AVREI MAI POTUTO CONOSCERE PERSONE FANTASTICHE COME VOI!! :) ...HO VISTO UN BEL PO' DI PERSONE IN GIRO, MA SONO POCHE QUELLE CHE MI HANNO LASCIATO QUALCOSA, CHE MI APPREZZANO PER QUELLO CHE SONO, CHE NON HANNO ALTRI SCOPI...SE NON QUELLO DI CONDIVIDERE UNA PASSIONE.........MUSICA!:)
VI SIETE SEMPRE COMPORTATI/E BENE CON ME ...E IO HO CERCATO DI RICAMBIARE LA VOSTRA GRANDE PAZIENZA E LA VOSTRA STIMA! :) ....IO NON HO PAROLE PER DESCRIVERE L'IMMENSA GRATITUDINE!...DICIAMOCI LA VERITà...NON SONO COSE DI TUTTI I GIORNI...E IO MI VERAMENTE FORTUNATO!!!! :)
RAGAZZE/I ...GRAZIE VERAMENTE DI CUORE!!! VI AUGURO UN 2010 PIENO DI FELICITA' E SODDISFAZIONI!! ...ORA INCROCIAMO LE DITA........XD XD
VI VOGLIO BENEEEEEEEEEEEEEEE!!!!

P.S. ....HO GIA' MANGIATO TUTTI I CIOCCOLATINI!...I FERRERO ROCHER PRIMA DI TUTTI!!! AHUAHAUAHAHAU
XD
 
Top
•°MaRyToNy92°•
view post Posted on 26/12/2009, 16:44




ahahahahh...sn i miei cioccolatini preferitiiiii...ahahahah...
cmq anto...siamo contentissime che il video ti sia piaciuto..era un modo x farti capire che noi x te ci saremo sempre...e che tu..sei la nostra musica...
continua così antò..ti voglio un mondo di beneeeeeeeeeeee...
BUON 2010...
 
Top
****Roxy****
view post Posted on 26/12/2009, 17:27




Ho fatto un salto nel forum a dare un'occhiata ed ecco il tuo messaggio! Che bello! Comunque le avevo avvertite che saresti passato! :) Sono contenta che il video ti abbia emozionato.....anche noi eravamo emozionate quando lo abbiamo fatto! :) ... Per i cioccolatini ringrazia Rosaria....opera sua! Ahah Un bacio grande! :)
 
Top
maryross85
view post Posted on 26/12/2009, 18:14




grazieeee tony per gli auguri posticipati XD cmq sono contenta ti siano piaciuti i cioccolatini...e a chi nn piacciono i ferrero rocher ;)
incrociamo davvero le dita...perchè noi crediamo davvero in te e nella tua splendida musicaaaa...e ti vogliamo su quel palco a tutti i costi :)
BUON 2010...con la speranza che qst'anno per te sia ancora più stupendo del 2009...che ti regali tante nuove emozioni...e che tu possa regalarle anche a noi...come sempre...TVB...a presto!
 
Top
rObymay_412
view post Posted on 26/12/2009, 18:26




SONO CONTENTA CHE TI SIA PIACIUTOOOO!! :) :)
MANGIA MANGIA I FERRERO ROCHER!!! XD XD

TANTISSIMI AUGURIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!! ^_^ ^_^
 
Top
(Haley HTB)
view post Posted on 26/12/2009, 18:37




:D non so che dire, solo.. GRAZIE,grazie perchè cn la tua musica ci emozioni e grazie per esserci vicino e per non essere come gran parte che snobbano la plebe xD!
 
Top
dani90ela
view post Posted on 26/12/2009, 19:06




SOno davvero contenta ke il video ti sia piaciuto.... :wub:
E adesso siamo in attesa della risposta ke ti possa portare su quel palco...e far conoscere a tutti la tua musica e quanto vali...
Grazie mille degli auguri e ti auguro di passare un 2010 fantastico e pieno di felicità!!!
:P :D
 
Top
tatina_ama_tony
view post Posted on 26/12/2009, 21:02




Bhe ke dire sono kontentissima ke ti sia piaciuto il video...come lo sono tutte d'altronde...cmq auguri anke a teeeeeeeeeeeeeeee anto xD ti voglio bene
 
Top
Pasquita90
view post Posted on 26/12/2009, 22:23




Welaaaaa...buonasera!!!!:):)
Sono contenta ke ti sia piaciuto il video....eravamo tutte ansiose di sapere il tuo giudizio!!!!xD
Bè hai pianto?????...Sappi ke l'intenzione era quella....:lol:
Per quanto riguarda i dolci,mi raccomando non ne mangiare assaiiiiii...anche se sò che resistere è difficilissimo!:lol:
Ah però mangi i Ferrero Rocher....essì....NELLA VITA TI POSSONO PIACERE IN TANTI,MA SOLO UNO TI RUBA IL CUORE!!!!!!!!!!!!!!!:lol::lol: :wub: :wub: :wub:
Un bacione grande a ancora tanti auguriiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!:)
 
Top
ilenia96
view post Posted on 26/12/2009, 23:15




ciao!!!!!!buon natale e buone vacanze anke a te!!!!sn molto contenta k il video ti sia piaciuto!!!anke a me è piaciuto molto quello k hai fatto tu x noi!!ahahaha XD XD
tutto quello k c'è da dire è nel video!!!!!spero tntissimo k tu vada a sanremo(ne sn sicura) anke xk alle mie amiche già ho detto k ci vai(quindi...)!!!!ahahaha
un grz veramente di cuore a te!!!!x tutto!!!!!
ti auguro un 2010 fantastico in tutti i sensi!!! :)
 
Top
view post Posted on 26/12/2009, 23:34
Avatar

Member

Group:
MayGirls
Posts:
245

Status:


grazie tony per gli auguri :) tanti auguri anche da parte mia e spero ce il prossimo anno sia migliore per te :) tanti auguri :)
 
Top
°~StrawSusy~°
view post Posted on 27/12/2009, 11:05




** ormai non scrivo piu commenti sensati xDD ç__ç grazie tony<3
 
Top
[...vienna...]
view post Posted on 27/12/2009, 11:32




ahahahah auguriiiiiii tonyyyyyy...buoni i cioccolattini...xDxDxD in bocca al lupoooo (crepi xD)
 
Top
roxy*MayGirl*.92
view post Posted on 27/12/2009, 12:09




anke io magnato tt i FERRERO ROCHER Aahahahaha
cmq lo sappiamo ke la puntualità nn è il tuo forte ma cerca di migliorare ahahah
TANTISSIMI AUGURIIIIIIIIII ANKE A TE!
kiss
 
Top
jelee89
view post Posted on 27/12/2009, 13:28




Tanti auguri anche a te ^_^
 
Top
21 replies since 26/12/2009, 16:28   715 views
  Share