Ed Eccomiiiiiiiiiii...come ho conosciuto il forum...

« Older   Newer »
  Share  
[...vienna...]
icon12  view post Posted on 17/2/2010, 17:28




Eccomi qui pronta a dirvi cm ho conosciuto qst magnifico,unico,straordinario,fantastico,eccezionale,inimitabile,strepitoso,bellissimo,stupendo FORUM xD
Un giorno girando canale vidi un bellissimo ragazzo (tony) cantava la canzone BLEENDING LOVE appena lo vidi mi incantaii : dalla sua bravura e bellezza l'ho seguito fino alla fine sperando che vinceva l'x factor infatti tutta la serata tenevo le dita incrociate...all'ora nn avevo internet qndi sapevo poco su di lui :( ppoi mi misi internet :D fortunatamente!Devo ringraziare Mary xchè grazie a lei sono qui :)...all'inizio sbirciavo il forum :shifty: ma poi mi decisi di iscrivermi ovviamente cn l'aiuto di mary :D :wub: da lì ho fatto grande amicizie soprattutto cn Mary,Monia,Lisa...ecc mi sn trovata,cm mi trovo tutt'ora benissimo qui...anche x me siete la mia 2 famiglia vi adoro!Ringrazio Roxy,Pasqui,Lala e tutto il resto x avermi sopportato all'inizio che ero sempre presente qui e siccome nn sapevo cm fare qlcs loro mi hanno aiutato ^_^ Bhè così ho conosciuto il forum!L'unica cosa è che sn napoletana abito quasi vicino tony ci voglioano massimo 5 minuti x andare a casa sua ma niente in 2 anni nn l'ho mai visto :angry: :( :( :( :( xò spero sempre :) spero ch lo incontrerò prima o poi :) non so che dire più oltre a dirvi cm ho conosciuto il forum ho raccontato anche qls altro :D :D :D vi voglio bene <3 :wub:

P.S scusatemi se sono meno presente inconfronto all'inizio ma la scuola mi sta letteralmente rompendo :D vabbè altri 3 mesi di sacrifici e ritorno cm all'inzio :D :D :D :D Vi adoroooo! :wub:
 
Top
[*Lisina*]
view post Posted on 19/2/2010, 16:02




tesoro ti adoroooooooooooooooooooooooooo tantissimo!! ti voglio bene mia cara trimpy!!! :wub:
 
Top
^[LaLa92]^
view post Posted on 19/2/2010, 20:36




viennucciaaa!!!!
ti voglio bene! ringraziamo mary allora x averti fatto iscrivere!!!
:wub:
 
Top
Ade*
view post Posted on 20/2/2010, 16:39




Viennaaa :wub: :wub:
e meno male che Mary ti ha fatta iscrivereeeeeeeeeeee! :)-
 
Top
[...vienna...]
view post Posted on 20/2/2010, 19:20




ihihihihihhi vi adorooo ragazzeeee/iiiii :wub: :wub:
 
Top
4 replies since 17/2/2010, 17:28   60 views
  Share