GRAZIE GRAZIE GRAZIE!, (Anche se un pò in ritardo)

« Older   Newer »
  Share  
Tony Maiello
icon4  view post Posted on 1/4/2010, 11:25




CIAO RAGAAAAAA!!! COME STATE??? IO ABBASTANZA BENE, NON MI LAMENTO! QUALCUNA/O DI VOI VORREBBE LINCIARMI (XD) , LO SO, MA SONO STATO UN PO' IN GIRO E HO TRASCURATO UN PO' TUTTO! FORTUNATAMENTE ADESSO SONO UN PO' PIU' LIBERO (ALMENO PER PASQUA) AHAHAHA!
ALLORA, INIZIEREI DAL REGALO PER IL MIO COMPLEANNO! BELLISSIMO! AVEVA ACCENNATO AD ALESSIO IL MIO RINGRAZIAMENTO, MA CI TENEVO A FARVELO IO DIRETTAMENTE!! HO TOLTO QUALCHE MAGLIA AL BRACCIALE PERCHE' MI ANDAVA UN PO' LARGO, OGGI DOVREBBE ESSERE PRONTO! :D
POI GRAZIE ANCHE ALLE RAGAZZE E I RAGAZZI CHE SONO VENUTI ALLE "SIGNING SESSION"! GRAZIE PER IL REGALO DI MILANO E PER QUELLO DI ROMA!! :D:D IO VERAMENTE NON SO COME SDEBITARMI, MI AVETE MESSO IN DIFFICOLTA'! AHAHAHA
SPERO DI INCONTRARVI QUEST'ESTATE IN UN CONCERTO O IN QUALCHE INCONTRO, CI TERREI VERAMENTE! :)
ORMAI DIRE GRAZIE E' DIVENTATO RIPETITIVO, MA CON VOI E' IMPOSSIBILE NON DIRLO! AHAHAHA!
NON MI RESTA CHE AUGURARVI UNA BUONA PASQUA, DIVERTITEVI!!
VI MANDO UN BACIO ENORME E CREDETEMI, VI VOGLIO BENE! :)
CIAOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!

P.S. SE HO DIMENTICATO QUALCOSINA VI CHIEDO SCUSA, ERANO TROPPE LE COSE ARRETRATE! AHUAHUAHUAU!! XD

TM

 
Top
*-marty-*
view post Posted on 1/4/2010, 11:28




auguri anche a te, io sono nuova del forum...mi sembra strano che stia scrivendo a te... :woot:
sembro scema...XD...cmq auguriiiii di buona pasqua.
 
Top
*_Pry_*
view post Posted on 1/4/2010, 11:32




ciaooo Tony!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) !!!!!!!! Ma GRAZIE A TE!!! E' stata un'emozione fortissima averti incontrato! Quest'estate spero ripasserai qui a Roma! :) !! TI VOGLIO BENE!!!! UN ABBRACCIONE!!
 
Top
chiocciolin@94
view post Posted on 1/4/2010, 11:33




buona pasqua tony...sn stata alla SIGNING SESSION a marcianise 6 stato fantastico...spero di rincontrarti presto e sicuramente sarò a un tuo concerto...grz a te!!!!baciiiiiiiii ti voglio beneeeeeee
 
Top
CaMy.Tonythebest_^
view post Posted on 1/4/2010, 11:34




Finalmente Tony...vabbè io sono felice che sei straimpegnato...perchè significa che il tuo sogno continua...volevo ringraziarti anche io per la risposta alla mia domanda tra le dieci scelte sul tuo sito...ho finalmente visitato la tua città stupendaaa....e a giorni ritorneròòò...spero di incontrarti anche io presto...speriamo dopo 3 anni...ciaooo
 
Top
[…vienna…]
view post Posted on 1/4/2010, 11:35




ahahahahaah...che carino...ti perdoniamo U.U :P BUONA PASQUA ANCHE A TEEEEEEEEE...sappiamo che ci vuoi bn...cm te ne vogliamo anche noi....spero di incontrartiiiii ciaoooooo tony!!!!
 
Top
*'simo'*
view post Posted on 1/4/2010, 11:36




GRAZIE A TE TONY!!! Ma a quanto pare l'agenda non ti è stata recapitata! marò :S Te l'avevamo data noi del Campania! Vabbè... comunque buona pasqua anche a teee! Baciii
 
Top
ANYMaiellina
view post Posted on 1/4/2010, 11:37




Ma grazie di cOsa scusa???..nOi MAYGiRL tuttO quellO che facciamO è per pura gratitudine nei tuOi cOnfrOnti..un grazie va a te che ci fai sempre vivere nuOve emOziOni anche sOlO ascOltandOti..sei unicO TONY..cOntinua cOsì..SperO di rivederti prestO..Un baciOne!! :wub:
 
Top
ilenia96
view post Posted on 1/4/2010, 11:39




Finalmente!!!Buona Pasqua =) e grz x essere passato...spero di incontrarti :)
 
Top
neve_al_sole90
view post Posted on 1/4/2010, 11:40




CITAZIONE
SPERO DI INCONTRARVI QUEST'ESTATE IN UN CONCERTO O IN QUALCHE INCONTRO, CI TERREI VERAMENTE!

Maiello hai centrato il punto....magari un incontro "tranquillo"...ci terrei davvero anche io! Waa non sapevo che il bracciale fosse grande, hai il braccino piccino piccino...e non ci ringraziare più, che noi dovremmo ringraziare te, per come sei...un bacio Tony, prima di PAsqura vedo di passare la negozio per gli auguri....se ti fai trovare..... :lol:
 
Top
****Roxy****
view post Posted on 1/4/2010, 11:41




Sei passato...bene! XD

Immaginavo che il ringraziamento non potesse arrivare solo tramite una terza persona...... -_- :lol: :lol: :lol: .........pensavo avessi avuto un attacco di demenza senile :D (un po' in anticipo in effetti XD).

Qualcuno ti vuole linciare...mmmmmmmmmmh....non mi viene proprio in mente :lol: :lol: :lol:

Dai Maiello che ti vogliamo bene! I regali e i pensieri sono solo un modo di farti capire che CI SIAMO e SEMPRE CI SAREMO PER TE.... ^_^ .

BUONA PASQUA!
 
Top
chiocciolin@94
view post Posted on 1/4/2010, 11:51




kissà se l'hai letta la lettera ke ti ho dato a marcianise?!?!? :rolleyes: vabbè in questi giorni passo x catellamare...speriamo ke ti incontro xD
 
Top
Clody19
view post Posted on 1/4/2010, 11:57




Grazie a Te Tony che sei passato, BUONA PASQUA e riposati!!! Spero di rivederti presto perchè mi manchi tanto... ciaoooooooooooo!!!
 
Top
little-girl
view post Posted on 1/4/2010, 11:57




Auguri anche a teeeeeeeeee =D, spero di incontrarti presto, perchè al Campania non sono potuta venire!!
Cmq, grazie di tutto e delle 1000 emozioni che mi regali, Ti voglio bene :wub:
 
Top
*»FaBy»MayGirl*
view post Posted on 1/4/2010, 11:58




Tonyyy graazie a te ihih :D Buone vacanze di Pasqua :) E lo speriamo tutti qui di incontrarti..Non vediamo l'oraaa =) Ti voglio bene *____*
 
Top
79 replies since 1/4/2010, 11:25   1721 views
  Share